Брюки женские Deha Knited B22737 96% хлопок/4% эластан. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
5 810 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Высокая популярность Deha обязывает держать марку и из года в год демонстрировать любопытные коллекции и оригинальные модели.
Привлекательный внешний вид женских спортивных брюк Knited обусловлен необычной методикой обработки ткани. Ее особенность – постопроизводственная стирка, которая делает цвет ткани немного потухшим и блеклым. Благодаря такой технологии Вы никогда не найдете две одинаковые модели. Везде будут заметны отличия в расцветке. В остальном же это привычный предмет гардероба в каталогах бренда. Актуальный для занятия спортом, активного отдыха и прогулок по городским улицам.
• Широкая резинка на талии и на манжетах штанин
• Утягивающие шнурки на талии
• Два задних кармана
• Использована технология LYCRA®
• Эластичный материал изготовления
• Фирменный логотип компании в районе левого кармана

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Брюки женские Deha Knited B22737 96% хлопок/4% эластан. может отличаться от 5 810 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Спортград по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Брюки женские Deha Knited B22737 96% хлопок/4% эластан.: предложение от предприятия Спортград в категории "Брюки детские" стоимостью 5 810 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы