Брюки женские DEHA Jogging D23275 100% хлопок. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
7 560 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Запоминающийся дизайн – одно из ключевых достоинств компании Deha. Итальянский бренд знает толк в производстве стильной и молодежной одежды для активных личностей.
Первое что бросается в глаза в модели женских брюк Jogging – блестящее чешуйчатое покрытие по всей поверхности. Это весьма оригинальное дизайнерское решение, придающее спортивной одежде оттенок гламура и привлекательности. В спортивном зале от Вас невозможно будет отвести глаз, но и на улице данные брюки будут весьма актуальны. Особенно во время релаксирующих прогулок после напряженного рабочего дня.
• Фиксирующая резинка на талии
• Шнурки-утяжки на талии
• Два передних кармана
• Два задних кармана
• Манжеты штанин на широкой резинке

Компания Спортград зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Брюки женские DEHA Jogging D23275 100% хлопок. может отличаться от 7 560 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спортград по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Брюки женские DEHA Jogging D23275 100% хлопок.: предложение от компании Спортград в рубрике "Брюки детские" по цене 7 560 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы