Брюки женские из денима Denim Pants DEHA B42448 98% хлопок, 2% эластан в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
9 135 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Темно-синие, почти черные брюки прямого покроя из тонкой и мягкой джинсовой ткани Denim Pants Deha – универсальная модель как для будней, так и для выходных. В сочетании с классической рубашкой и туфлями такие штаны можно надеть даже в офис. А если дополнить их спортивной обувью и веселой футболкой или свитшотом, то получится отличный наряд для прогулок и встреч с друзьями.
Брюки застегиваются на молнию и две пуговицы, а также снабжены поясом на резинке и утягивающими лентами. Здесь четыре кармана: два по бокам и два сзади. Модель снабжена клиновидной кокеткой в районе поясницы для лучшего прилегания и создания соблазнительного силуэта.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Брюки женские из денима Denim Pants DEHA B42448 98% хлопок, 2% эластан может отличаться от 9 135 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Спортград по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Брюки женские из денима Denim Pants DEHA B42448 98% хлопок, 2% эластан: предложение от продавца Спортград в категории "Брюки детские" стоимостью 9 135 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы