Брюки мужские Small Logo Pants 3SIXTYFIVE X11147 90% хлопок, 10% полиэстер в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
4 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спортивные мужские брюки Small Logo Pants 3SIXTYFIVE – отличный выбор для тех, кто в обычной жизни предпочитает свободную и раскрепощенную одежду. К ним присоединятся спортсмены, когда узнают, насколько это качественный и удобный продукт. Изготовленная на основе хлопка модель отлично сидит по фигуре, не доставляет какого-либо дискомфорта и не мешает свободе движений. Добавление в состав частиц полиэстера наделяет данные штаны долговечностью и износостойкостью. Стильный и аккуратный силуэт дополняет образ.
• Широкая резинка в районе талии и манжет штанин
• Шнурки-утяжки на поясе
• Застежка на металлических кнопках
• Два набедренных кармана и один задний
• Свободный крой, слегка зауженный к низу
• Фирменный логотип компании в районе правого карман

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Брюки мужские Small Logo Pants 3SIXTYFIVE X11147 90% хлопок, 10% полиэстер может отличаться от 4 200 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Спортград по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Брюки мужские Small Logo Pants 3SIXTYFIVE X11147 90% хлопок, 10% полиэстер: предложение от организации Спортград в категории "Брюки детские" стоимостью 4 200 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы