Брюки мужские MAN PANT CAMPAGNOLO 3W17397N Поверхность: 90% Пэ, 10% эластан. Подкладка. наполнитель: 100% Пэ. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
5 750 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Брюки мужские MAN PANT CAMPAGNOLO для активного зимнего отдыха, катания с гор, сопровождающегося повышением адреналина в крови, улучшением физической формы и настроения.
Эта модель создана специально для интенсивного движения в условиях холодного времени года, ветра и осадков, для которых благодаря современным технологиям вы остаетесь недосягаемы (влагоудержание 8000 мм водяного столба). Следует также упомянуть о том, что материал со стрейч-эффектом отлично тянется, не сковывает движений, позволяет сосредоточится исключительно на отдыхе, а не на удобстве одежды.
Модель имеет:
- пристегивающуюся на молнию спинку с подтяжками,
- широкий притачной пояс с передней застежкой, вставками-резинками по бокам и регулируемыми ремешками,
- кокетку сзади,
- рельефы спереди и сзади в области колен,
- разрезы в боковых швах с застежками,
- «снежные» юбки внутри штанин с разрезами на кнопках и резинками, чтобы надежно удерживаться на ботинке, препятствуя проникновению снега внутрь,
- прорезные боковые карманы с листочками, на молниях,
- одним прорезными карманом с листочкой, на молнии сзади.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Брюки мужские MAN PANT CAMPAGNOLO 3W17397N Поверхность: 90% Пэ, 10% эластан. Подкладка. наполнитель: 100% Пэ. может отличаться от 5 750 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Спортград по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Брюки мужские MAN PANT CAMPAGNOLO 3W17397N Поверхность: 90% Пэ, 10% эластан. Подкладка. наполнитель: 100% Пэ.: предложение от компании Спортград в рубрике "Брюки детские" по цене 5 750 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы