Брюки мужские Logo Pants 3SIXTYFIVE X11015 50% хлопок, 35% полиэстер, 15% вискоза в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
4 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Утепленные мужские брюки Logo Pants 3SIXTYFIVE прекрасно подойдут как для занятий спортом на свежем воздухе в холодное время года так и для безмятежных прогулок по улицам города в выходной день. Изготовленные на основе высококачественного хлопка штаны обладают внутренним слоем ворса, который хорошо держит тепло и при этом не вызывает неприятных "колющихся" ощущений. Добавление в состав материала изготовления синтетических волокон обеспечивает ткань долговечностью и износостойкостью. Приятное меланжевое оформление дополняет уютный дизайн брюк.
• Широкая резинка в районе талии и манжет штанин
• Шнурки-утяжки на поясе
• Застежка на металлических кнопках
• Два набедренных кармана и один задний
• Свободный крой, слегка зауженный к низу
• Фирменный логотип компании в районе правого кармана

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Брюки мужские Logo Pants 3SIXTYFIVE X11015 50% хлопок, 35% полиэстер, 15% вискоза может отличаться от 4 600 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Спортград по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Брюки мужские Logo Pants 3SIXTYFIVE X11015 50% хлопок, 35% полиэстер, 15% вискоза: предложение от продавца Спортград в рубрике "Брюки детские" по цене 4 600 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы