Брюки Kiddo REIMA для девочки 4 года зима в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
2 929 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Брюки Kiddo малинового цвета из серии Reimatec марки REIMA для девочек.
* Модель оснащена специальным креплением для нового функционального сенсора детской активности ReimaGO. Браслет с сенсором ReimaGO в комплект не входит.
Зимние однотонные брюки Рейма выполнены из прочного, "дышащего", водо- и ветронепроницаемого материала с грязеотталкивающими свойствами. Все швы проклеены и водонепроницаемы. Модель на съёмных регулируемых подтяжках дополнена гладкой подкладкой, эластичным поясом на спинке, снегозащитными манжетами и прорезным карманом. Низ брюк регулируется по объёму с помощью планки на липучке. Модель застёгиваются на удобную молнию.
Светоотражающие детали предусмотрены для безопасности ребёнка в тёмное время суток.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Брюки Kiddo REIMA для девочки 4 года зима может отличаться от 2 929 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Nils по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Брюки Kiddo REIMA для девочки 4 года зима: предложение от организации Nils в рубрике "Брюки мужские" по цене 2 929 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы