Бросок в безумие в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
148 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Планета Гвендлана, обитатели которой подняли мятеж против Земного Содружества, уничтожена. Двенадцатая эскадра Космофлота Содружества с блеском выполнила поставленную задачу. Уцелевшие в последней схватке с повстанцами звездолеты отправляются назад, в Солнечную систему.
Однако поддерживавший эскадру линкор «Одиссей», совершив обычный гиперпространственный прыжок, оказался почему-то в совершенно иной, неизвестной исследователям-землянам звездной системе.
Капитан Игорь Вихров уверен: происходящее — часть плана мятежников, пытающихся поставить на экипаже линкора эксперимент.
Однако в чем суть этого эксперимента?
И как он связан с таинственной болезнью, одного за другим поражающей звездолетчиков? Читайте новый роман известного отечественного фантаста Евгения Малинина — продолжение популярного «Мятежа»!

Организация ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бросок в безумие может отличаться от 148 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бросок в безумие: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 148 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы