Бродячая женщина в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
235 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга о путешествиях в самом широком смысле слова – от поездок по миру, до трипов внутри себя и странствий во времени. Когда ты в пути, имеет смысл знать: ты едешь, потому что хочешь оказаться в другом месте, или сбежать откуда-то, или у тебя просто нет дома. Но можно и не сосредотачиваться на этой интересной, но бесполезная информации, потому что главное тут – не вы. Главное – двигаться.
Движение даёт массу бонусов. За плавающих и путешествующих все молятся, у них нет пищевых ограничений во время поста, и путники не обязаны быть адекватными окружающей действительности – они же не местные. Вы идёте, едите и глазеете, а беспокоится пусть окружающий мир: оставшиеся дома, преследователи, и те, кто хотят вам понравиться, чтобы получить ваши деньги. Волнующая безответственность будет длиться ровно столько, сколько вы способны идти, и пока не опустеет кредитка. Сразу после этого вы окажетесь в худшем положении, чем любой сверстник, сидевший на одном месте: он все эти годы копил ресурсы, а вы только тратили. В таком случае, можно просто вернуться домой, и по странной несправедливости, вам обрадуются больше, чем тому, кто ежедневно приходил с работы. Но это, конечно, если у вас был дом.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бродячая женщина может отличаться от 235 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бродячая женщина: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 235 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы