Бриллиантовая cыворотка-люкс с платиной 150 мл (The platinum diamonds collection) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
2 896 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Инновационная Бриллиантовая сыворотка-люкс с эксклюзивной формулой, не содержащей парабен, который оказывает вредное воздействие на волосы. Возвращает экстра-объем и гладкость волосам, а также придает им блеск. Благодаря уникальной формуле, содержащей Бриллиантовую и Платиновую пудры, термальные воды и другие активные компоненты, сыворотка восстанавливает кератин и препятствует электризации волос, одним словом – возрождает волосы.
Укрепляет, придает невероятный блеск и шелковистость волосам, питает кожу головы, облегчает расчесывание.
Сыворотка обладает термозащитным свойством последнего поколения, которое оберегает волосы при укладке феном. Эффект «защитной вуали» предотвращает сухость волос при укладке, обеспечивая прекрасный результат.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Бриллиантовая cыворотка-люкс с платиной 150 мл (The platinum diamonds collection) может отличаться от 2 896 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Pharmacosmetica по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бриллиантовая cыворотка-люкс с платиной 150 мл (The platinum diamonds collection): предложение от продавца Pharmacosmetica в рубрике "Средства от выпадения волос" по цене 2 896 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы