Развивающая игрушка Слоненок Bright Starts не указан от 6 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
350 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Развивающая игрушка "Слоненок" из серии "Хохотунчики" марки Bright Starts.
Веселый слоненок из серии "Хохотунчики" порадует вашего малыша своими смешными движениями и издаваемыми звуками. Эта игрушка будет стимулировать ребенка на движение, ведь ему обязательно захочется поползать за такой веселой зверюшкой. Игрушка имеет интересный дизайн, который не может не понравиться крохе. Такой слоненок позволит ребенку развивать манипуляционные навыки, координацию зрения, хватательный рефлекс, мышление, поможет научить его распознавать формы и цвета.
Если эту игрушку подтолкнуть на ровной поверхности, она начинает ехать вперед, шатаясь в стороны и издавая смешные звуки. Игрушка "Хохотунчики" выполнена из качественных материалов, безопасных для детей.

Организация Nils добавлена в каталог Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Развивающая игрушка Слоненок Bright Starts не указан от 6 месяцев может отличаться от 350 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развивающая игрушка Слоненок Bright Starts не указан от 6 месяцев: предложение от организации Nils в категории "Развивающие настольные игры" стоимостью 350 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы