Прорезыватель Веселые колечки Bright Starts не указан от 0 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
192 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Прорезыватель "Веселые колечки" марки Bright Starts.
Развивающая текстурная игрушка-прорезыватель помогает снять боль в период роста зубов. Погремушка выполнена из гипоаллергенного мягкого материала. На оранжевом держателе треугольной формы со звёздочкой расположено 8 мягких разноцветных колец.
Модель 2 в 1: одновременно игрушка и прорезыватель. Он не только успокоит десна, но и развлечет малыша, когда он будет перебирать колечки. Удобная игрушка с милым дизайном, которую можно прикреплять к коляске, развивающему коврику или переноске.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прорезыватель Веселые колечки Bright Starts не указан от 0 месяцев может отличаться от 192 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прорезыватель Веселые колечки Bright Starts не указан от 0 месяцев: предложение от предприятия Nils в категории "Прорезыватели для зубов" стоимостью 192 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы