Подвеска Звонкий дружок Львенок Bright Starts не указан от 0 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
380 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Подвеска "Звонкий дружок Львенок" марки Bright Starts.
Развивающая игрушка "Звонкий дружок Львенок" представляет собой забавный колокольчик, который начинает издавать веселый звон, когда игрушку тянут вниз. При помощи колечка закрепляется на кроватке, коляске, автокресле, стульчике для кормления, развивающем коврике.
Игрушка порадует ребенка веселым звоном, малыш начнет проявлять эмоции. В процессе игры у ребенка формируется и развивается зрительное, слуховое, тактильное и цветовое восприятие, внимание, наблюдательность, способность сосредоточиваться, мелкая моторика, как следствие речь. Кроме того, игрушка познакомит малыша с царем зверей и увлечет его в волшебный мир приключений.Развивающая игрушка изготовлена из безопасных для здоровья ребенка материалов.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подвеска Звонкий дружок Львенок Bright Starts не указан от 0 месяцев может отличаться от 380 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Nils по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подвеска Звонкий дружок Львенок Bright Starts не указан от 0 месяцев: предложение от предприятия Nils в рубрике "Развивающие настольные игры" по цене 380 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы