Brelil Professional Тонирующий шампунь для седых волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
610 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь для седых волос Brelil Bio Homme Silver Shampoo Traitement придаст оттенку ваших волос природного сияния. Обеспечит красивым блеском и наделит волос природным цветом. 
• Благодаря уникальной формуле, которая заложена в этом шампуне, ваш волос не только приобретет стойкость цвета, но и иммунитет. 
• Его сила убережет волос от пагубного влияния окружающих факторов. 
• Влияние ветра, жары, влажности и колебание температур, останутся в стороне с этим шампунем. 
• Это средство разработано на основе натуральных продуктов и не содержит красителей, консервантов и других вредных веществ.
Способ применения: Промыть волосы обычным шампунем. После чего нанести шампунь сильвер, вспенить и оставить на 5-10 минут. Смыть водой. Для усиления эффекта повторить процедуру.

Организация IBODY добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Brelil Professional Тонирующий шампунь для седых волос может отличаться от 610 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Brelil Professional Тонирующий шампунь для седых волос: предложение от продавца IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 610 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы