Brelil Professional Шампунь с маслом Карите и Авокадо в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
1 064 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Питательный и регулирующий шампунь, идеальное средство для сохранения здоровья и придания блеска сухим и тусклым волосам. Волосы сразу станут блестящими, мягкими и увлажненными.
• Линейка Numero разработана для лечения и питания волос на основе масла карите и масла авокадо. 
• Идеально подходит и рекомендуется для всех типов волос, поврежденных интенсивной химической обработкой (окрашивание, завивка, выпрямление) и подвергающихся постоянному термическому воздействию.
Способ применения: Нанесите на влажные волосы, мягко втирая массирующими движениями в кожу головы, волосы по всей длине и кончики. Оставьте шампунь на несколько минут, а затем промойте волосы. При необходимости повторите процедуру.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Brelil Professional Шампунь с маслом Карите и Авокадо может отличаться от 1 064 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Brelil Professional Шампунь с маслом Карите и Авокадо: предложение от компании IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 1 064 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы