Brelil Professional Шампунь против выпадения волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
814 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сбалансированный для кожи головы и волос шампунь благодаря своему очищающему, питательному и тонизирующему действию поддерживает оптимальные условия, необходимые для роста волос: делает волосы мягкими и приятно пахнущими, создает объем; подготавливает волосы для дальнейшего лечения с помощью лосьона против выпадения и усиливает его действие. 
• Волосы становятся мягкими, объемными, приобретают приятный аромат.
Способ применения: Нанесите на влажные волосы, аккуратно вотрите в кожу головы. Смойте шампунь и нанесите повторно, оставьте на 2-3 минуты, тщательно промойте волосы. Продолжайте использовать средство на протяжении минимум двух месяцев.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Brelil Professional Шампунь против выпадения волос может отличаться от 814 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Brelil Professional Шампунь против выпадения волос: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 814 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы