Brelil Professional Шампунь для вьющихся волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
581 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Дисциплинирующий шампунь для вьющихся волос. Его состав с экстрактом клементина на термальной воде и экстрактом женьшеня биологического происхождения питает и увлажняет локоны, не утяжеляя их и делая мягкими и эластичными.
• На основе экстракта клементина на термальной воде и экстракта женьшеня было разработано средство Curly для удовлетворения потребностей вьющихся волос.

Клементин - это фрукт (гибрид мандарина и апельсина), богатый витаминами, сахаром и активными антиоксидантными элементами, является концентратом веществ, подобранных для обработки волос, и обладает двойным увлажняющим и восстанавливающим эффектом. Экстракт его кожуры получают на термальной воде, что способствует проникновению ее активных элементов вовнутрь волосяного волокна.

Экстракт корней женьшеня - биологического происхождения обладает тонизирующими и увлажняющими свойствами, придавая вьющимся волосам эластичность и мягкость, фиксируя локоны. После применения этого средства вьющиеся волосы приобретают новый вид, становятся более мягкими и эластичными, защищенными от эффекта курчавости.
Способ применения:
• Нанесите на влажные волосы, мягко массируя кожу и сами волосы по всей длине, включая кончики.
• Оставьте шампунь на несколько минут на волосах, а затем тщательно смойте теплой водой.
• При необходимости повторите процедуру.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Brelil Professional Шампунь для вьющихся волос может отличаться от 581 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Brelil Professional Шампунь для вьющихся волос: предложение от организации IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 581 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы