Brelil Professional Шампунь для волос с маслом Аргании и Алоэ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
1 569 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь для волос с маслом аргании и алоэ Brelil Bio Argan Shampoo представляет собой ценное средство, которое выполнено из комбинации двух компонентов. 
• Масло аргании и молочко алоэ-вера предоставляют для волос прекрасное питание. При этом волосы сохраняют свой блестящий и шелковистый вид. 
• От этого шампуня волосы получают необходимую форму и дополнительный объем, который сопровождается эффектным сиянием волос. 
• Все качества и безопасность использования этого средства были проверены в ходе косметических и дерматологических испытаний.
• Натуральные компоненты: алоэ-вера, масло аргании.
Способ применения: Нанести на влажные волосы, мягко массируя кожу головы, затем по всей длине волос от корней до кончиков. Оставьте на несколько минут, затем смойте теплой водой. При необходимости повторите.

Фирма IBODY зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Brelil Professional Шампунь для волос с маслом Аргании и Алоэ может отличаться от 1 569 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Brelil Professional Шампунь для волос с маслом Аргании и Алоэ: предложение от поставщика IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 1 569 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы