Brelil Professional Мусс для вьющихся волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
639 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мусс для вьющихся волос. 
• Обогащенный экстрактом Клементина на термальной воде и экстрактом женьшеня биологического происхождения, он дарит густоту, послушность и объем всем типам вьющихся волос, при этом не утяжеляя их и устраняя неэстетичную курчавость.
Способ применения: Хорошо встряхните баллон перед использованием, выдавите мусс, держа баллон перевернутым, и распределите по влажным волосам для создания желаемого стиля.
Для еще более мягких и послушных локонов высушите волосы феном с диффузором и смоделируйте прическу непосредственно пальцами. Не смывайте.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Brelil Professional Мусс для вьющихся волос может отличаться от 639 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Brelil Professional Мусс для вьющихся волос: предложение от организации IBODY в категории "Пенка для укладки волос" стоимостью 639 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы