Brazilian Blowout Шампунь для придания объема в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
1 550 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Формула шампуня не содержит сульфатов, мягко очищает и придает упругую силу каждому волосу, что создает невероятно экстремальный объём. 
• Эксклюзивный комплекс "Моментальный объём", содержащий дружественные организму аминокислоты и белки, придает волосам выраженный продолжительный объём, одновременно укрепляя и защищая каждую прядь. 
Применение: массирующими движениями нанесите шампунь на смоченные водой приятной для вас температуры волосы и кожу головы на 1-2 минуты. Затем тщательной промойте и повторите при необходимости. 
Для достижение наилучшего результата используйте вместе с кондиционером "Объём". 
Результат: безупречно здоровые волосы с сияющим блеском.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Brazilian Blowout Шампунь для придания объема может отличаться от 1 550 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Brazilian Blowout Шампунь для придания объема: предложение от продавца IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 1 550 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы