Кукла Супердизайнер Хлоя Bratz для девочки от 6 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
997 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кукла Bratz "Супердизайнер Хлоя".
Куклы "Bratz" возвращаются в новом амплуа! Кукла-дизайнер Хлоя – очаровательная блондинка и специалист по высокой моде. Её красивый наряд и стильные аксессуары не оставят никого равнодушным. 
Куклы "Bratz" - это особенный стиль, уникальные аксессуары, высокое качество и оригинальные идеи! Подвижные части тела (надежные шарнирные соединения) расширяют возможности игрушки, так как можно куклу устанавливать в разные положения.  Текстильные и пластмассовые материалы, которые используются при производстве кукол, абсолютно безопасны для детей и стойко переносят игры маленьких озорниц. Высота куклы: 25 см В комплекте есть аксессуары: кошелек или повязка, 3 катушки с разным дизайном, диспенсер, 37,5 см эластического шнура для создания аксессуаров, трафареты, расческа.

Компания Nils добавлена на торговую площадку Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кукла Супердизайнер Хлоя Bratz для девочки от 6 лет может отличаться от 997 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кукла Супердизайнер Хлоя Bratz для девочки от 6 лет: предложение от предприятия Nils в категории "Куклы Барби" стоимостью 997 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы