Братья и сестры в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
180 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Фёдор Александрович Абрамов - русский писатель, литературовед, публицист, лауреат Государственной премии СССР, один из наиболее известных представителей деревенской прозы, значительного направления советской литературы 1960—1980-х годов.
Роман-тетралогия "Братья и сестры" - летопись народной жизни почти за полвека. В центре повествования семья Пряслиных, тружеников одного из советских колхозов.
Первая часть произведения описывает жизнь русской деревни в годы Великой Отечественной войны. В романе воплощены народные характеры, воссоздана реальная жизнь простых людей.
Сюжет произведения «Братья и сестры» лег в основу одноименного многосерийного фильма.

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Братья и сестры может отличаться от 180 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Братья и сестры: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 180 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы