Брат на брата. Окаянный XIII век в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
276 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Начало XIII века от Рождества Христова. Белая Русь по-прежнему одно из сильнейших государств Европы, но бесконечные княжеские раздоры подтачивают корни Русского Мира. Пока брат идет на брата, и Рюриковичи льют родную кровь в междоусобных войнах, разоряя русские города хуже степняков, – на Востоке собирается монгольская гроза, которая сметет их дружины с лица земли, обратив былое величие в прах и пепел…
От кончины Всеволода Большое Гнездо до братоубийственной сечи на Липице, где полегли 20 тысяч русских воинов, и от разгрома на Калке до Батыева нашествия – эта историческая эпопея отпевает великую, героическую и трагическую эпоху, ставшую ОКАЯННЫМ ВЕКОМ Русской Земли.

Компания ЭКСМО разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Брат на брата. Окаянный XIII век может отличаться от 276 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Брат на брата. Окаянный XIII век: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 276 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы