Ведро для мусора с педалью brabantia silent 484209, (KL-XXUQ-S) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 7
Распечатать:
7 999 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Универсальное 12-литровое мусорное ведро brabantia с педалью идеально подходит для использования на кухне и в гостиной. благодаря компактным размерам бак может поместиться под столом. ведро для мусора изготовлено из антикоррозийной стали. металлическая крышка тихо закрывается и не пропускает запах. при открывании вручную крышка фиксируется в открытом положении. при нажатии на педаль крышка закрывается сама. прочный механизм педали - проверено на протяжении многих лет. съемное внутреннее ведро изготовлено из пластика и легко моется. прочная ручка для переноски. пластмассовое защитное основание предотвращает повреждение пола.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Ведро для мусора с педалью brabantia silent 484209, (KL-XXUQ-S) может отличаться от 7 999 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Domosti.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ведро для мусора с педалью brabantia silent 484209, (KL-XXUQ-S): предложение от организации Domosti.ru в рубрике "Контейнер для мусора металлический" по цене 7 999 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы