Ведро для мусора с педалью brabantia 106002, (CDSSZRY) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
7 999 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Педальный бак brabantia поистине универсален и идеально подходит для использования на кухне или в гостиной. достаточно большой для того, чтобы вместить весь мусор, при этом достаточно компактный для того, чтобы аккуратно разместиться под рабочим столом. предотвращает распространение запахов - прочная не пропускающая запахи металлическая крышка. удобный в использовании - при открывании вручную крышка фиксируется в открытом положении, при использовании педали – крышка закрывается автоматически. надежный педальный механизм, высококачественные коррозионно-стойкие материалы. удобная очистка - прочное съемное внутреннее пластиковое ведро. предохранение пола от повреждений - пластиковое защитное основание.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Ведро для мусора с педалью brabantia 106002, (CDSSZRY) может отличаться от 7 999 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ведро для мусора с педалью brabantia 106002, (CDSSZRY): предложение от предприятия Domosti.ru в рубрике "Контейнер для мусора металлический" по цене 7 999 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы