Штопор brabantia tasty colours 202261 мятный, (EQIKBHU) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
789 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Штопор brabantia имеет хороший зажим и подходит для всех стандартных типов бутылок. благодаря большой поворотной ручке бутылка открывается в считанные секунды: несколько поворотов вправо – и дело сделано! не знаем, как насчет вина, но с нашим штопором головной боли у вас точно не будет! приятно подарить или получить в подарок! выбираем вино и дополняем его красочным штопором от brabantia - подарок со вкусом! бутылки открываются легко и без усилий - большая поворотная ручка. превосходный подарок - специальное отверстие на упаковке для подвешивания на бутылку вина. подходит для всех стандартных типов бутылок - широкий корпус. пробка легко извлекается из бутылки и из штопора - усовершенствованный механизм извлечения пробки. остатки пробки не попадают в вино - спираль с особо острым тонко отшлифованным кончиком и не прилипающим покрытием. спираль всегда входит в центр пробки - центрирующее кольцо.

Компания Domosti.ru добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Штопор brabantia tasty colours 202261 мятный, (EQIKBHU) может отличаться от 789 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 80 до 20 000 000 руб/шт
есть в наличии
Краснодар
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Штопор brabantia tasty colours 202261 мятный, (EQIKBHU): предложение от организации Domosti.ru в категории "Винный шкаф" стоимостью 789 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы