Мусорный бак brabantia touch bin 483844, (ZQLPPX0) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 4
Распечатать:
16 989 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сенсорный бак brabantia touch bin® имеет вневременной элегантный дизайн и легко впишется в любой интерьер. мусорное ведро изготовлено из антикоррозийной стали. крышка выполнена из нержавеющей стали и легко снимается, что облегчает смену мусорного пакета. уникальная запатентованная система открытия/закрытия "soft-touch" - крышка легко открывается одним движением руки и бесшумно закрывается. съемное внутреннее ведро изготовлено из пластика и имеет специальные вентиляционные отверстия, что предотвращает образование вакуума при извлечении полного мусорного мешка и позволяет легко его заменить. прочная ручка позволяют легко переместить даже полностью наполненный мусорный бак. пластиковое защитное основание предотвращает повреждение пола.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Мусорный бак brabantia touch bin 483844, (ZQLPPX0) может отличаться от 16 989 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мусорный бак brabantia touch bin 483844, (ZQLPPX0): предложение от продавца Domosti.ru в рубрике "Контейнер для мусора металлический" по цене 16 989 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы