Мусорный бак с педалью brabantia newicon 113543, (U4M6GVF) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 4
Распечатать:
7 989 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Покупая этот бак, вы вносите вклад в крупнейший проект по очистке мирового океана от пластикового мусора, реализуемый организацией «ocean cleanup». при продаже каждого бака brabantia осуществляет благотворительный вклад в проект. разве это не здорово? этот 12-литровый бак с педалью достаточно вместителен и при этом достаточно компактен для размещения под рабочим столом – отличное решение для кухни или гостиной.бесшумный – плавное закрывание крышки и необыкновенно мягкий ход педали.не пропускает запах – плотно прилегающая крышка.устойчивый – специальное устройство, предотвращающее опрокидывание бака.не повреждает пол – нескользящее основание.удобная очистка – съемное внутреннее пластиковое ведро.бак удобно перемещать – специальная ручка в блоке крепления крышки.всегда опрятный вид – в комплекте идеально подходящие по размеру мешки для мусора perfectfit (размер c).сертификат соответствия концепции регенерации «cradle to cradle.изготовлен на 40% из переработанных материалов, подлежит вторичной переработке вместе с упаковкой на 98%.10 лет гарантии и сервисное обслуживание.brabantia c заботой о вашем доме и планете. добрые дела сегодня – залог счастливого завтра.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Мусорный бак с педалью brabantia newicon 113543, (U4M6GVF) может отличаться от 7 989 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мусорный бак с педалью brabantia newicon 113543, (U4M6GVF): предложение от организации Domosti.ru в категории "Контейнер для мусора металлический" стоимостью 7 989 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы