Мусорный бак с педалью brabantia 485220, (1U0NJ-TV) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
24 989 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Механизм motioncontrol™ обеспечивает бесшумное закрывание и мягкое действие педали. бак имеет защиту от отпечатков пальцев, а также удобную гибкую ручку для переноски. рациональное использование пространства - благодаря конструкции бак может устанавливаться вплотную к стене или кухонному шкафу. при открывании крышка не касается стены. удобная очистка - съемное внутреннее ведро из пластика со складными захватами. при открывании вручную крышка фиксируется в открытом положении. удобная смена мешков для мусора - специальная функция фиксации внутреннего ведра в «поднятом» положении.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Мусорный бак с педалью brabantia 485220, (1U0NJ-TV) может отличаться от 24 989 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Domosti.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мусорный бак с педалью brabantia 485220, (1U0NJ-TV): предложение от компании Domosti.ru в рубрике "Контейнер для мусора металлический" по цене 24 989 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы