Контейнер для сыпучих с окном brabantia 484360 1,4 л, (T6-UXKZH) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
1 249 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Банка для сыпучих продуктов с окном позволяют дольше сохранить ваш кофе, чай, макаронные изделия и другие продукты свежими. благодаря антистатической поверхности содержимое контейнера не прилипает к окошку, поэтому вы всегда можете видеть, что и в каком количестве содержится в банке. специальная крышка не пропускает запахи и позволяет дольше сохранять аромат продуктов. банка для сыпучих продуктов изготовлена из антикоррозийной стали с защитным покрытием и легко чистится благодаря гладкой внутренней поверхности.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Контейнер для сыпучих с окном brabantia 484360 1,4 л, (T6-UXKZH) может отличаться от 1 249 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Domosti.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Контейнер для сыпучих с окном brabantia 484360 1,4 л, (T6-UXKZH): предложение от предприятия Domosti.ru в рубрике "Хранение и порядок" по цене 1 249 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы