Гладильная доска brabantia dunes 101304, (B-NGSHE-H) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
14 989 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гладильная доска brabantia с большой поверхностью подходит для обычных и паровых утюгов. гладильная доска легко складывается и не занимает много места при хранении. устойчивая столешница с ассиметричными ножками (диаметр стальной трубы 35 мм) с прочными защитными колпачками, которые предотвращают скольжение гладильной доски по полу и препятствуют образованию царапин на полу. гладильная доска плавно регулируется по высоте (от 61 до 102 см), что позволит вам подстроить ее под свой рост и даже гладить сидя. 100% хлопковый чехол с подкладкой из поролона и вискозы и эластичным шнурком. удобное широкое плечо облегчит глажение рубашки, блузки и т.д. заостренный конец идеально подходит для брюк. функция "блокировка от детей" предотвратит случайное складывание гладильной доски, а специальный замок фиксирует доску в сложенном состоянии во время хранения и транспортировки. в комплект входит силиконовая подставка для утюга.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Гладильная доска brabantia dunes 101304, (B-NGSHE-H) может отличаться от 14 989 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гладильная доска brabantia dunes 101304, (B-NGSHE-H): предложение от продавца Domosti.ru в рубрике "Гладильные машины промышленные" по цене 14 989 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы