Гладильная доска brabantia перья 510229, (MSHI9GV) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
10 489 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Компактная легкая гладильная доска с металлическим держателем для утюга brabantia подходит для обычных и паровых утюгов.гладильная доска легко складывается и не занимает много места при хранении.устойчивая столешница на 4 ножках с прочными защитными колпачками, которые предотвращают скольжение гладильной доски по полу и препятствуют образованию царапин на покрытии. гладильная доска регулируется в 4 положениях по высоте, что позволит вам подстроить ее под свой рост. поверхность гладильной доски выполнена из сетки, благодаря чему пар свободно проходит сквозь неё.100% хлопковый чехол с упругой поролоновой подкладкой и эластичным шнурком.функция "блокировка от детей" предотвратит случайное складывание гладильной доски, а специальный замок фиксирует доску в сложенном состоянии во время хранения и транспортировки.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Гладильная доска brabantia перья 510229, (MSHI9GV) может отличаться от 10 489 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Domosti.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гладильная доска brabantia перья 510229, (MSHI9GV): предложение от компании Domosti.ru в рубрике "Гладильные машины промышленные" по цене 10 489 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы