Гладильная доска brabantia 345746, (OYBCGTH) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
14 989 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гладильная доска brabantia с большой поверхностью подходит для обычных и паровых утюгов.гладильная доска легко складывается и не занимает много места при хранении.устойчивая столешница на ассиметричных ножках с прочными защитными колпачками, которые предотвращают скольжение гладильной доски по полу и препятствуют образованию царапин на полу. гладильная доска плавно регулируется по высоте, что позволит вам подстроить ее под свой рост и даже гладить сидя. 100% хлопковый чехол с подкладкой из поролона и вискозы и эластичным шнурком. удобное широкое плечо облегчит глажение рубашки, блузки и т.д.заостренный конец идеально подходит для брюк.функция "блокировка от детей" предотвратит случайное складывание гладильной доски, а специальный замок фиксирует доску в сложенном состоянии во время хранения и транспортировки.в комплект входит силиконовая подставка для утюга.

Компания Domosti.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гладильная доска brabantia 345746, (OYBCGTH) может отличаться от 14 989 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гладильная доска brabantia 345746, (OYBCGTH): предложение от предприятия Domosti.ru в рубрике "Гладильные машины промышленные" по цене 14 989 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы