Диспенсер для жидкого мыла brabantia 107467 мятный металлик, (OZ1B45Q) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
2 349 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Идеальное решение для помещений с повышенной влажностью – изготовлен из коррозионностойких материалов. удобное наполнение сверху – широкое отверстие для заправки. может использоваться для шампуней, лосьонов и т. п. перед заправкой дозатора заполните емкость горячей водой и проведите очистку насосного механизма, несколько раз «прокачав» дозатор. легко разбирается для проведения тщательной очистки. широкое основание с противоскользящими свойствами обеспечивает отличную устойчивость.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Диспенсер для жидкого мыла brabantia 107467 мятный металлик, (OZ1B45Q) может отличаться от 2 349 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Domosti.ru по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Диспенсер для жидкого мыла brabantia 107467 мятный металлик, (OZ1B45Q): предложение от продавца Domosti.ru в категории "Набор аксессуаров для ванной" стоимостью 2 349 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы