Боцман. Мины по-флотски в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
114 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В прибрежных водах Сирии стали подрываться на минах рыболовные и пассажирские суда. Руководители сирийской оппозиции провели расследование и объявили, что мины были произведены на оборонном заводе в Северодвинске. Поднимается шумиха. Мировое сообщество обвиняет Москву во вмешательстве в сирийский конфликт, что крайне негативно сказывается на репутации нашей страны. В Дамаск срочно вылетает группа спецназа под командованием Виталия Саблина по прозвищу Боцман. Бойцам приказано на месте разобраться в ситуации и выяснить, откуда в Средиземном море появились мины российского производства…

Фирма ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Боцман. Мины по-флотски может отличаться от 114 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Боцман. Мины по-флотски: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 114 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы