Ботинки зимние Grenade Fur Heavy Artillery Suede Boot Brown в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
11 770 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Оригинальный дизайн и исполнение модели зимних ботинок от Grenade. Волнообразный протектор на подошве, которая выполнена на всех ее участках из резины, создает прочность и устойчивость, исключает скольжение и повышает сцепление с любой поверхностью. Замшевая поверхность не промокает в случае осадков. Для регулирования ширины обуви используется шнуровка с декорированными отверстиями для шнурования и двумя рядами отверстий с металлическими круглыми клепками. Под шнуровкой находится широкий язык, защищающий ногу от попадания влаги. Средняя высота. Передняя часть в области носка уплотнена и имеет упругую структуру, которая не оседает и не видоизменяется со временем. Артиллерийская тематика опять заполонила модный сегмент, поэтому компания Grenade создала невероятно удобные и модные ботинки, отвечающие высоким запросам качества и комфорта. Средняя высота удобно поддерживает ногу в области пятки благодаря прочному уплотнению, которое служит ко всему базовой основой всего корпуса обуви. Прочный носок и пятка не деформируются и после длительного использования эта обувь будет выглядеть, как новая. Шнурованный элемент дополнен металлическими проушинами для долговечности. Резиновая подошва обеспечивает устойчивость и удобный ход.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Ботинки зимние Grenade Fur Heavy Artillery Suede Boot Brown может отличаться от 11 770 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ботинки зимние Grenade Fur Heavy Artillery Suede Boot Brown: предложение от предприятия Proskater в категории "Туфли мужские" стоимостью 11 770 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы