Ботинки зимние для города JOG DOG 14011R Верх текстильные материалы, подкладка искуственный мех, подошва полиуретан в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
11 397 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Компания Jog Dog сравнительно недавно пришла на российский рынок, но уже успела завоевать популярность благодаря сочетанию эксклюзивного дизайна и функциональности, делающему обувь марки идеальным выбором на каждый день.
Высокие зимние ботинки от Jog Dog, представленные на этой странице, изготовлены с применением новейших технологий. Они пошиты из мембранной ткани Biometex, обладающей способностью защищать даже от самого сильного ветра, отталкивать влагу и впитывать и выводить наружу испарения тела. Подошва Supergrip обеспечивает надежное сцепление с любой поверхностью и противостоит воздействию агрессивных веществ окружающей среды, что весьма актуально для зимы в городе, когда улицы посыпают реагентами. Анатомическая колодка снижет нагрузку на ступню и суставы.
Ботинки не только технологичные, но и очень красивые. Сочетание благородной матовой ткани с золотистым блеском фурнитуры выглядит нарядно и изящно.
Особенности модели:
- внутри мех;
- носок и пятка отделаны замшей;
- шнуровка;
- сбоку молния, но не распашная – она лишь делает голенище шире;
- температурный режим от +5 до -25 С.

Фирма Спортград добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ботинки зимние для города JOG DOG 14011R Верх текстильные материалы, подкладка искуственный мех, подошва полиуретан может отличаться от 11 397 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спортград по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ботинки зимние для города JOG DOG 14011R Верх текстильные материалы, подкладка искуственный мех, подошва полиуретан: предложение от компании Спортград в категории "Ботинки детские" стоимостью 11 397 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы