Ботинки женские зимние Winter Carnival SOREL NL1495 Текстиль, каучук, войлок. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
10 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Зимние ботинки Winter Carnival Sorel станут вашим надежным помощником в холодные дни: они рассчитаны на температуру до -32 С. Сочетание подошвы и основания из натурального каучука, голенища из водонепроницаемого текстиля и съемного войлочного сапожка внутри гарантирует, что ваши ноги будут в сухости и тепле.
Подошва здесь очень толстая и имеет сильное рифление, что обеспечивает отличное сцепление с любой поверхностью и отсутствие скольжения даже на льду. Верх голенища декорирован искусственным мехом.

Компания Спортград добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ботинки женские зимние Winter Carnival SOREL NL1495 Текстиль, каучук, войлок. может отличаться от 10 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спортград по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ботинки женские зимние Winter Carnival SOREL NL1495 Текстиль, каучук, войлок.: предложение от поставщика Спортград в категории "Ботинки детские" стоимостью 10 000 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы