Кеды утепленные для женщин Explorateur Calf LACOSTE CAW0120 Натуральная кожа, замша в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
13 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Этой осенью одним из самых модных трендов является цвет «марсала» - насыщенный благородный винный оттенок. Вещи в таком цвете просто обязаны появиться в гардеробе каждой современной женщины, тем более что марсала идет практически всем.
Представленные на этой странице утепленные кеды Explorateur Calf Lacoste своей окраской поддерживают актуальный тренд. Эта модель предназначена для межсезонья: внутри имеется теплая подкладка. Снаружи же кеды выполнены из натуральной кожи и замши, стелька также кожаная. Обувь легко надевать и регулировать посадку по ноге: здесь есть и шнурки, и молния на боку, а также конечно же не обошлось без фирменной эмблемы в виде крокодильчика.

Организация Спортград добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кеды утепленные для женщин Explorateur Calf LACOSTE CAW0120 Натуральная кожа, замша может отличаться от 13 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спортград по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кеды утепленные для женщин Explorateur Calf LACOSTE CAW0120 Натуральная кожа, замша: предложение от организации Спортград в категории "Ботинки детские" стоимостью 13 000 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы