Ботинки мужские Ampthill Terra LACOSTE SPM0001 Натуральная кожа. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
8 248 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Обувь от Lacoste любима миллионами мужчин и женщин во всем мире, и это неудивительно, ведь она сочетает в себе стильный дизайн, отменное качество и высокую степень комфорта для владельца.
Ботинки Ampthill Terra от Lacoste рассчитаны на прохладную погоду межсезонья. Эта модель классического фасона и универсального черного цвета снабжена функциональной стелькой Ortholite, обеспечивающей отличную амортизацию, отводящей влагу от стопы и поглощающей неприятные запахи. Ботинки очень легкие, а их подошва отменно гнется.
Особенности модели:
- мягкая вставка в задней части, предотвращающая натирание;
- теплая подкладка внутри;
- рельефная подошва;
- «язычок» декорирован надписью Lacoste;
- фирменный логотип на боку.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Ботинки мужские Ampthill Terra LACOSTE SPM0001 Натуральная кожа. может отличаться от 8 248 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Спортград по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ботинки мужские Ampthill Terra LACOSTE SPM0001 Натуральная кожа.: предложение от продавца Спортград в рубрике "Ботинки детские" по цене 8 248 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы