Ботинки мужские для города Montbard Chukka LACOSTE SRM0018 Натуральная кожа в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 27
Распечатать:
7 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Элегантные ботинки для города Montbard Chukka Lacoste изготовлены из благородной матовой кожи, а внутри имеют текстильную подкладку. Это вариация на тему фасона «чукка», популярного в последние годы среди мужчин, следящих за модой. Такая обувь прекрасно смотрится и с официальными костюмами, и с нарядами в стиле casual.
Ботинки Montbard Chukka предназначены для теплого межсезонья. Они довольно легкие для такого типа обуви и имеют мягкую вкладку в заднике, препятствующую натиранию. Функциональная стелька Ortholite заботится о легкости движений и отсутствии неприятного запаха.
Особенности моедли:
- шнуровка;
- зауженная передняя часть;
- пробковая окантовка по периметру;
- фирменный логотип марки;
- рифленая подошва.

Организация Спортград добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ботинки мужские для города Montbard Chukka LACOSTE SRM0018 Натуральная кожа может отличаться от 7 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спортград по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ботинки мужские для города Montbard Chukka LACOSTE SRM0018 Натуральная кожа: предложение от поставщика Спортград в рубрике "Ботинки детские" по цене 7 500 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы