Ботинки GEOX 412789 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
4 479 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ботинки тёмно-серого цвета марки GEOX для девочек.
Стильные ботинки, выполненные из "дышащего" материала с водоотталкивающей мембраной, украшены блёстками и текстильными вставками контрастного цвета. Прочная гибкая подошва не скользит. 
Модель имеет дышащую многослойную стельку с термоизоляцией. Благодаря соединению фетрового слоя с алюминиевым улучшается тепловое сопротивление в холодных условиях, повышая температуру внутри обуви.
Ботинки на мягкой подкладке дополнены застёжкой с двумя липучками, которые облегчают надевание и позволяют регулировать размер.

Компания SHOWROOMS разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ботинки GEOX 412789 может отличаться от 4 479 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ботинки GEOX 412789: предложение от предприятия SHOWROOMS в категории "Ботинки детские" стоимостью 4 479 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы