Ботинки Element Bannock Lo Navy в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
9 010 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Необычность внешнего вида и утонченная резиновая подошва – что может быть лучше и симпатичнее, чем ботинки Element Bannock. Характеристики: Верх из натуральной замши. Внутренняя тканьная отделка. Мягкая внутренняя стелька. Традиционная круглая шнуровка с тонированными металлическими люверсами. Тонкий воротник и язычок. Цельнокроеный носок. Вулканизированная тонкая резиновая подошва. Декоративная вышитая вставка на пятке.

Компания Proskater разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ботинки Element Bannock Lo Navy может отличаться от 9 010 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ботинки Element Bannock Lo Navy: предложение от продавца Proskater в категории "Туфли мужские" стоимостью 9 010 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы