Ботинки для подростков непромокаемые Jayden ECCO 728513 Верх: замша подкладка, стелька: войлок подошва: полиуретан. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
7 190 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ботинки для подростков Jayden от Ecco - интересная вариация на тему классики, выглядящая все же не совсем официально за счет подошвы, более привычной для кед.
Обувь выполнена из мягкой промасленной замши высокого качества, внутри подкладка из войлока. Ботинки заявлены производителем как зимние, но скорее подойдут все же на межсезонье. Они не промокают, так как снабжены специальной пропиткой HYDROMAX®, которая в то же время отвечает за превосходную воздухопроницаемость. Эта модель очень легкая, гибкая и комфортная за счет анатомического строения. Съемная амортизирующая стелька также работает на обеспечение максимального удобства.. Подошва рифленая, она гарантирует прекрасное сцепление с поверхностью. Пятка усилена.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Ботинки для подростков непромокаемые Jayden ECCO 728513 Верх: замша подкладка, стелька: войлок подошва: полиуретан. может отличаться от 7 190 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Спортград по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ботинки для подростков непромокаемые Jayden ECCO 728513 Верх: замша подкладка, стелька: войлок подошва: полиуретан.: предложение от компании Спортград в рубрике "Ботинки детские" по цене 7 190 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы