Сандалии Pediped 625371 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
2 376 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сандалии розового цвета марки Pediped для девочек.
Сандалии разработаны и произведены американской компанией Pediped, которая выпускает качественную и красивую обувь для детей. Сандалии относятся к серии "Grip & Go", которая создана для малышей, которые начинают ходить самостоятельно. Сандалии выполнены из натуральной кожи в нежной расцветке. Декорированы сандалии аппликациями из цветов. Застегиваются с помощью удобных липучек. Данная модель произведена с использованием технологии "G2 Technology": она характеризуется наличием специальной мягкой подошвы, закругленных углов на обуви, устойчивого задника и мягкого носка. Каучуковая подошва не скользит и не пачкает пол. Сандалии можно носить как на улице, так и в помещении.
В этой модели использована технология Memory Foam Technology, которая запоминает форму стопы ребенка и действует как персональная стелька, предотвращает проскальзывание стопы в обуви. Обувь марки Prdiped отличается повышенной износостойкостью, обладает грязеотталкивающими и гипоаллергенными свойствами.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Сандалии Pediped 625371 может отличаться от 2 376 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сандалии Pediped 625371: предложение от поставщика SHOWROOMS в категории "Босоножки детские" стоимостью 2 376 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы