Босоножки из платиновой кожи со горчично-зелеными вставками в стиле 30-х CHIE MIHARA в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
11 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Марка: chie mihara
Страна производства: Испания
Материал верха: кожа
Материал подкладки: нат.кожа
Высота каблука: 5
Высота платформы:
Колодка: размер в размер,
стандартная полнота
Роскошные босоножки на среднем 5 cм каблуке. Верх из ажурно вырезанной кожаной плетенки горчично-травяного цвета, окантовки, ремешок и обтяжка каблука - из натуральной ламинированной кожи под платину. На подошве профилактика с фирменным логотипом. Босоножки отлично сидят на ноге, колодки очень удобная, ведь дизайнер Chie Michara начинала как разработчик анатомической обуви. Модель очень элегантная и эффектная, ведь она сделана в духе моды 30-х годов по мотивам нашумевшего американского фильма "Великий Гетсби". Летняя коллекция от культового испанского бренда CHIE MIHARA.
Исключительное качество, неповторимый и ультрамодный дизайн. Наши лучшие рекомендации и гарантия самой низкой цены на обувь CHIE MIHARA.

Организация SHOWROOMS добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Босоножки из платиновой кожи со горчично-зелеными вставками в стиле 30-х CHIE MIHARA может отличаться от 11 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Босоножки из платиновой кожи со горчично-зелеными вставками в стиле 30-х CHIE MIHARA: предложение от продавца SHOWROOMS в рубрике "Туфли мужские" по цене 11 200 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы