Bosign Подставка с деревянным подносом Laptray венге/коричневая в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
5 390 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
С универсальной подставкой Laptray вы можете завтракать и обедать, не поднимаясь с постели, или сидеть в интернете не за столом, а в кресле. Подставка имеет твердую деревянную поверхность для устойчивого положения ноутбука, поэтому ее можно использовать и в кровати, и на диване. Форма и строение подушки позволяют подобрать угол наклона, который вам необходим. Кроме того, ноутбук не будет перегреваться и не обожжет ваши колени.
Идеальное решение для ребенка – на подставке будет удобнорисовать, читать, лепить из пластилина. За поверхностью легко ухаживать – достаточно протирать поверхность влажной салфеткой и вытряхивать подушку. Продается в фирменной упаковке.

Компания EnjoyMe разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Bosign Подставка с деревянным подносом Laptray венге/коричневая может отличаться от 5 390 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию EnjoyMe по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Bosign Подставка с деревянным подносом Laptray венге/коричневая: предложение от продавца EnjoyMe в рубрике "Аксессуары для ноутбуков" по цене 5 390 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы