Bosign Подставка с деревянным подносом Laptray мини венге/черная в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
3 650 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Такая подставка поможет вам насладиться завтраком в постели, посидеть с компьютером в кресле или с обедом перед телевизором. Очень удобно брать с собой в путешествие, она экономит место благодаря своим габаритам и весу. Сочетание мягкой регулируемой подушки и твердого лакированного подноса делают Laptray удобной для взрослых и детей, которые могут на ней рисовать или лепить из пластилина. Кроме того, эта мини-подставка имеет нескользящую твердую глянцевую поверхность, что обеспечит вашему ноутбуку устойчивость, где бы вы ею ни пользовались – в постели, на диване или кресле. Подушку можно стирать вручную или в стиральной машине, поднос достаточно протереть влажной салфеткой.

Фирма EnjoyMe добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Bosign Подставка с деревянным подносом Laptray мини венге/черная может отличаться от 3 650 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию EnjoyMe по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Bosign Подставка с деревянным подносом Laptray мини венге/черная: предложение от продавца EnjoyMe в категории "Аксессуары для ноутбуков" стоимостью 3 650 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы