Босфорский поход Сталина, или провал операции Гроза в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 27
Распечатать:
374 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Автор книги доказывает, что уже в середине 1920-х годов Сталин разработал план захвата черноморских проливов Босфор и Дарданеллы. Этот «новый царь» всерьез вознамерился осуществить вековую мечту го­сударей московского государства. Но делал он это столь скрытно, что по сию пору историки не заметили его подготовку к «броску на Юг». Сам же срок операции напрямую зависел от событий в Европе, в частности, от высадки германских войск на британские острова.
Автор утверждает, что именно Сталин сыграл одну из главных ролей в подготовке и развязывании Второй мировой войны. Он также дает чет­кий ответ на вопрос о том, готовился ли Советский Союз к нападению на Германию летом 1941 года.
Книга предназначена широкому кругу читателей.

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Босфорский поход Сталина, или провал операции Гроза может отличаться от 374 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Босфорский поход Сталина, или провал операции Гроза: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 374 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы