Bondibon Игра магнитная для путешествий, Волшебный Лес BB0886/SGT210RU в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
573 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Злой колдун перепутал все тропинки в лесу, чтобы помешать маленькой ведьмочке найти спелые мухоморы и волшебный горшочек для того, чтобы сварить волшебное зелье. Помоги маленькой ведьмочке и другим сказочным персонажам, живущим в лесу. Как только ты проложишь нужные тропинки, расположив на игровом поле все 9 плиток, задание выполнено. Каждое задание имеет несколько вариантов решения, один из них можно найти в конце книжки с заданиями. Но ты не торопись заглядывать в ответ, попробуй догадаться сам – это же так интересно! В комплекте блокнот в твердом переплете с магнитной подложкой на пружине, 9 магнитных деталей, буклет с 48 заданиями от простых до очень сложных. Блокнот удобно застегивается на кнопку, размеры блокнота позволяют взять его с собой в любое путешествие. Играй, когда захочется!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Bondibon Игра магнитная для путешествий, Волшебный Лес BB0886/SGT210RU может отличаться от 573 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Bondibon Игра магнитная для путешествий, Волшебный Лес BB0886/SGT210RU: предложение от организации Tehnostudio в категории "Настольные игры (для взрослых)" стоимостью 573 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы